Vorstand / Beirat

Vorstandsmitglieder

1. Vorsitzender
Jens Breer
j.breer@fc-iserlohn.com

stellv. Vorsitzender
Jörg Pantring
j.pantring@fc-iserlohn.com

Geschäftsführer
Ernst Greve
e.greve@fc-iserlohn.com

Schatzmeister
Thomas Hoßdorf
t.hossdorf@fc-iserlohn.com

Jugendleiter
Jörg Pantring
j.pantring@fc-iserlohn.com

Kassierer
Hermann Börsting
h.boersting@fc-iserlohn.com

Präsidium

SportlicherLeiter
Uli Sauerborn
u.sauerborn@fc-iserlohn.com

Vorstandsassistent / Marketing
Hendrik Wiesner
h.wiesner@fc-iserlohn.com

Standortleiter Oestrich
Jörg Pantring
j.pantring@fc-iserlohn.com

Standortleiter Iserlohn

Christian Lucks
c.lucks@fc-iserlohn.com

Bereich Schiedsrichter
Dr. Guido Nicolini
schiedsrichter@fc-iserlohn.com

Sportliche Leitung Frauen- und Mädchenabteilung
Thorsten Kriegesmann
Mobil: 0177-4140976
t.kriegesmann@fc-iserlohn.com

Beirat

Dr. Sigurd Pütter (Medice)

Wolfgang Kirchhoff (Kirchhoff Automotive)

Gustav Edelhoff (Lobbe)

Dr. Klaus Weimer (Stadtwerke Iserlohn)

Harald Schepper (Filialdirektor Märkische Bank)

Michael Knüppel (Holz+Bau, Bauking)

Peter Rymarzik (Rymarzik Stuckgeschäft)

Walter Molitor (Rösner Bauunternehmung)

Stefan Röttler (Reifenservice Röttler)

Jochen Eikermann (Wohnungsgesellschaft Letmathe-Oestrich)

Gerhard Tomaschko (Heuer Hebetechnik)

Jörg Hallmanns (Vertrieb Nolte Gruppe)

Carsten Böhm (Böhm Kabeltechnik)

Herbert Pantring (Sparkasse Iserlohn)

EHREN-/ÄLTESTENRAT

Peter Honselmann

Gert Buchholz