Probetraining

Einladung zum Probetraining für unsere Jugendmannschaften 

Du bist ein talentierter Fussballer und möchtest in einem leistungsorientiert arbeitenden Verein in hohen Spielklassen Fussball spielen und von lizenzierten Trainern weiterentwickelt werden? Dann bist Du bei uns genau richtig! Nachfolgend findest Du Informationen zu den einzelnen Jahrgängen. Um am Training teilnehmen zu können musst Du eine Trainingserlaubnis Deines Vereins mitbringen!

Hinweis: Aufgrund der Corona-Einschränkungen ist es aktuell unbedingt notwendig, dass du dich vorher beim Trainer anmeldest und nach Absprache an den Trainingszeiten teilnimmst. 

Ansprechpartner Oestrich
Koordinator Probetraining U12-U19
Sascha Clever
0160-90289034
s.clever@fc-iserlohn.com

Koordinator Probetraining U11-U8
Fernando Denniger
0151 50668939
f.denniger@fc-iserlohn.com

Ansprechpartner Hemberg
Mohamed Tahrioui
Mobil: 0176 45990812
Mail: m.tahrioui@fc-iserlohn.com

 

Termine/Trainer Standort Oestrich

U11 (Jahrgang 2010/2011)

Ansprechpartner
Fernando Denniger
Mobil: 0151 50668939
Mail: f.denniger@fc-iserlohn.com

U10 (Jahrgang 2011)

Ansprechpartner
Mesut Sahan
Mobil: 01522 3623041
Mail: m.sahan1979@googlemail.com

U9 (Jahrgang 2012/2013)

Ansprechpartner
Badra Mamou
Mobil: 0152 54927144
Mail: b.mamou@fc-iserlohn.com

U8 (Jahrgang 2013)

Ansprechpartner
Boris Kanzler
Mobil: 0176 57520797
Mail: b.kanzler@fc-iserlohn.com

 

Termine/Trainer Standort Hemberg

 

 

U18 Hemberg (Jahrgang 2003)

Ansprechpartner
Mohamed Tahrioui
Mobil: 0176 45990812
Mail: m.tahrioui@fc-iserlohn.com

B3 (Jahrgang 2004/2005)

Ansprechpartner
Sergej Lapschin
Mobil: 01716805806
Mail: s.lapschin@fc-iserlohn.com

 

E1-Jugend

Ansprechpartner
Engin Deger
0170/3209992


E2-Jugend

Ansprechpartner
Felix Tinghaus
0151/56754411

 

F1-Jugend

Ansprechpartner
Markus Hudovernik
0176/72246358


F2-Jugend

Ansprechpartner
Ralf Schneider
0176/60003420


G-Jugend

Ansprechpartner
Jamal Hamidi
0176/45237371