Probetraining

Einladung zum Probetraining für unsere Jugendmannschaften 

Du bist ein talentierter Fussballer und möchtest in einem leistungsorientiert arbeitenden Verein in hohen Spielklassen Fussball spielen und von lizenzierten Trainern weiterentwickelt werden? Dann bist Du bei uns genau richtig! Nachfolgend findest Du Informationen zu den einzelnen Jahrgängen. Um am Training teilnehmen zu können musst Du eine Trainingserlaubnis Deines Vereins mitbringen!

Hinweis: Aufgrund der Corona-Einschränkungen ist es aktuell noch nicht möglich, zum Probetraining zu kommen. Bitte nehmt trotzdem Kontakt zum jeweiligen Trainer auf.

Ansprechpartner Oestrich
Koordinator Probetraining U12-U19
Sascha Clever
0160-90289034
s.clever@fc-iserlohn.com

Koordinator Probetraining U11-U8
Fernando Denniger
0151 50668939
f.denniger@fc-iserlohn.com

Ansprechpartner Hemberg
Mohamed Tahrioui
Mobil: 0176 45990812
Mail: m.tahrioui@fc-iserlohn.com

 

Termine/Trainer Standort Oestrich

U19

Sascha Clever/ Ahmed Moala – Achim Puchalla
Mobil: 0160 90289034
E-Mail: s.clever@fc-iserlohn.com

 

U17

Holger Bosmans , Nikolas Huff
Mobil:
E-Mail: n.huff@fc-iserlohn.com 

 

U16

Christian Buchholz / Max Scholz
Ansprechpartner: Sascha Clever
Mobil: 0160 90289034
E-Mail: s.clever@fc-iserlohn.com

 

U15

Dominik Starke,  Jens Römer
Mobil: 0152 26265243
E-Mail: d.starke@fc-iserlohn.com

 

U14

Joshua Weische, Sven Bieker
Mobil: 0157 39068590
E-Mail: j.weische@fc-iserlohn.com

 

U13

Sascha Clever, Dennis Aumer
Mobil: 0160 90289034
E-Mail: s.clever@fc-iserlohn.com

 

U12

Fernando Denninger, Lukas Gorski
Ansprechpartner: Sascha Clever
Mobil: 0160 90289034
E-Mail: s.clever@fc-iserlohn.com

 

 

 

Termine/Trainer Standort Hemberg

 

U18 Hemberg (Jahrgang 2004)

Ansprechpartner
Mohamed Tahrioui
Mobil: 0176 45990812
Mail: m.tahrioui@fc-iserlohn.com

B3 

Ansprechpartner
Sergej Lapschin
Mobil: 01716805806
Mail: s.lapschin@fc-iserlohn.com

 

E1-Jugend

Ansprechpartner
Engin Deger
0170/3209992


E2-Jugend

Ansprechpartner
Felix Tinghaus
0151/56754411

 

F1-Jugend

Ansprechpartner
Markus Hudovernik
0176/72246358


F2-Jugend

Ansprechpartner
Ralf Schneider
0176/60003420


G-Jugend

Ansprechpartner
Jamal Hamidi
0176/45237371