Anmelden

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

FIN-Cup 2016

FIN-Cup 2016 vom 18.07 – 29.07.2016

 

Teilnehmer:                       Gruppe A                   Gruppe B

FC Iserlohn 46/49             FC Iserlohn                Bor. Dröschede

SSV Kalthof                       SG Hemer                   BSV Menden

BSV Menden                      SSV Kalthof                ASSV Letmathe

Bor. Dröschede

SG Hemer

ASSV Letmathe

 

An einem Abend finden an einem Ort je ein Spiel der Gruppe A und B statt. Die Spielzeit beträgt pro Spiel zweimal 35 Minuten. Anstoßzeiten sind 18:30 Uhr und 20:00 Uhr.

 

1. Spieltag:                                                                        

18.07. 2016 in  Kalthof

18:30 Uhr ASSV Letmathe                             -              Bor. Dröschede                          2:2         

20:00 Uhr SSV Kalthof                                    -              FC Iserlohn                               2:5 

                                                                             

2. Spieltag: 

Mittwoch, 20.07. 2016 in Menden

18:30 Uhr SG Hemer                                        -              SSV Kalthof                               2:0                           

20:00 Uhr BSV Menden                                   -             ASSV Letmathe                          0:1

                                              

3. Spieltag:  

Freitag, 22.07.2016 in Dröschede

18:30 Uhr FC Iserlohn                                     -              SG Hemer                                   2:4

20:00 Uhr Bor. Dröschede                              -             BSV Menden                                 1:4

 

Halbfinale:  

Dienstag, 26.07. 2016 in Hemer

18:30 Uhr SG Hemer                                    -             BSV Menden                                    2:3              

20:00 Uhr ASSV Letmathe                           -            FC Iserlohn                                      3:7

 

Endspiele:  

Freitag, 29.07. 2016 in Iserlohn Hembergstadion Rasen

18:30 Uhr SG Hemer                                       -              ASSV Letmathe                           4:3                          

 

20:00 Uhr BSV Menden                                   -              FC Iserlohn                                 2:4

 

Sieger: FC Iserlohn 46/49 e.V: